Джейс Тони: биография известного боксера » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Джейс Тони: биография известного боксера

Джейс Тони: биография известного боксера

Бокс - один из самых популярных видов спорта. Тут нет ничего удивительного: профильные секции имеются практически в любом населенном пункте. Можно заниматься и самостоятельно, купив все для бокса http://box-plus.com/ (например, грушу, перчатки и прочее) в специализированном интернет-магазине. Чтобы тренировки были максимально результативными, стоит вдохновляться биографией известных боксеров, к числу которых относится и Джеймс Тони.



Основные этапы жизненного пути



Дж. Тони родился в 1968 году. Детство будущей знаменитости прошло в гетто в Детройте. Здесь Дж. Тони приходилось регулярно вступать в драки с местными подростками, в которых он и получил первый опыт. В школе он подрабатывал наркоторговлей, но быстро осознал, что ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому он решил записаться в секцию по боксу.



Школьные тренеры быстро обратили внимание на новичка. Еще в подростковом возрасте он активно участвовал в боях на любительском уровне. А в 20 лет он впервые вышел на профессиональный ринг. Дж. Тони быстро приобрел прозвище "Туши свет", поскольку очень часто отправлял своих соперников в нокаут.



Боксер не боялся выходить на ринг даже с известными на тот момент профессионалами. Он провел несколько боев с такими звездами бокса, как Р. Брайант, М. Нанн и т. д. За свою спортивную карьеру Дж. Тони удалось завоевать титул чемпиона мира в среднем, полутяжелом и тяжелом весе. Причем в некоторых категориях он одерживал победу несколько раз. Кроме того, "Туши свет" также принял участие в съемках нескольких фильмов, где играл боксеров - "Сердце и души", "Али" и т. д.


Метки к статье: