Украшаем дом к Новому году » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Украшаем дом к Новому году

Украшаем дом к Новому годуУкрашаем дом к Новому году
Сегодня мы хотели бы поговорить о том, как важно сделать свой дом в праздник красивым, стильным и эффектно оформленным. Конечно, елочные игрушки и мишура – дело хорошее, но этот метод декорирования уже не так популярен сегодня.

Современные дизайнеры советуют украшать свой «новогодний» дом вещами, которые наиболее приближены к празднику и считаются символичными. К примеру, мандарины, которые каждый год появляются на праздничном новогоднем столе можно не только кушать, но и украшать этими фруктами свое жилище.

Очень интересно и оригинально смотрятся гирлянды из мандаринов, которые можно повесить на гардины в комнате или разложить возле елки. Также дизайнеры предлагают использовать и яркие цвета и драпировке. К примеру, на одну из стен в квартире можно повесить оранжевую ткань и поставить у этой стены зеленую елку. Согласитесь, такой контраст будет смотреться очень эффектно. К тому же, ткань будет висеть на стене не всегда и может быть после праздников использована для каких-то других целей.

Что касается елок, то большинство предпочитает приобретать искусственные ели, так как все разговоры об экологии и сохранении природы наконец-то возымели действие. Купить искусственные елки, мишуру и новогодние игрушки можно сегодня даже через интернет, что очень удобно и быстро. Кроме того, последовав известной пословице, которая советуем нам готовить сани летом, купив елку сейчас, можно будет значительно сэкономить.

На сайте emozzi.ua вы можете купить оригинальные подарки начальнику на новый год. Это может быть подарочный сертификат на массаж или на прыжок с парашютом и .т.п.

Метки к статье: