Аренда кабинок на мероприятия » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Аренда кабинок на мероприятия

Аренда кабинок на мероприятия

Решили провести фестиваль под открытым небом, но не знаете, как организовать санитарную зону и обеспечить комфорт посетителям? Подключиться к центральной канализации попросту невозможно? Покупка биотуалетов — слишком затратное решение? Аренда туалетных кабин — то, что вам нужно.


Биотуалеты крайне просты в установке, использовании и демонтаже. А главное, краткосрочная аренда на порядок дешевле их приобретения в личную собственность. Для повышенного уровня комфорта существуют модификации подороже, для обычных мероприятий — классические туалетные кабинки. Но об этом позже.


Еще один плюс аренды туалетных кабин — возможность обратиться к подрядчику за обслуживанием: очисткой, дезинфекцией и так далее. Маловероятно, что подобные процедуры кто-то сможет выполнить самостоятельно.


Виды туалетных кабин


Если для массовых мероприятий вполне сгодятся обычные туалетные кабинки, то к прибытию высокопоставленных гостей лучше отнестись внимательнее. Специально для таких случаев существуют модульные биотуалеты. Больше всего это решение напоминает комфортный санузел в квартире. Отличительные черты — приятный дизайн, современная техника, звукоизоляция, увеличенная площадь. Основной недостаток — цена.


Классические биотуалеты не могут похвастаться таким же уровнем комфорта, зато стоят гораздо дешевле. Это те самые кабинки, которые можно встретить на вокзалах, парках, центральных улицах города. Они идеально подойдут для крупного мероприятия при ограниченных финансовых ресурсах.


Как выбрать подрядчика


Не стоит гнаться за самой дешевой ценой. Лучше оценить компанию комплексно: уделить внимание опыту и репутации, узнать детали доставки, монтажа и вывоза кабинок.


В качестве примера можно привести «Коммуналь Сервис». Подрядчик не первый год успешно оказывает услуги аренды туалетных кабин на различный срок. Доставка, установка и вывоз кабинок после завершения аренды — бесплатно. Кроме того, за дополнительную плату возможно обслуживание и откачка биотуалетов.


В пользу разностороннего опыта компании говорит список крупных клиентов: Авиамакс, фестиваль Дикая Мята, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 и другие. Однако положительные отзывы поступают и от частных лиц, а также малого бизнеса.


Еще одно преимущество «Коммуналь Сервис» — круглосуточный режим работы. Компания работает 24/7, даже в праздники и выходные дни. Теперь организационные вопросы можно решить даже в самые сжатые сроки. Безотказная техника своевременно доставит нужное количество туалетных кабин, а ваше мероприятие пройдет на самом высоком уровне.


Метки к статье: