1С-Битрикс » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

1С-Битрикс

1С-Битрикс

Любой сайт работает на движке, который также называют CMS. От выбора зависит функциональность портала и его стабильность. Сейчас большой популярностью пользуется разработка сайтов на 1С-Битрикс http://www.it-in.ru/. Эта платформа обладает множеством преимуществ по сравнению с другими движками. Но в чем же они заключаются?



Основные особенности



Отличительной особенностью 1С-Битрикс является наличие большого количества встроенных маркетинговых модулей. Администратору доступны виджеты для коммуникации с клиентами прямо через сайт, система отправки уведомлений, аналитические инструменты и многое другое. Кроме того, при желании можно добавить дополнительные модули, расширяющие функционал еще больше.



Созданные на платформе 1С-Битрикс сайты имеют адаптивную верстку. Благодаря этому они корректно отображаются на любых устройствах. Движок имеет удобный и простой в освоении визуальный редактор, позволяющий изменять дизайн и структуру портала каким угодно образом. В CMS предусмотрено несколько различных шаблонов, но при желании можно разработать макет с нуля.



Также 1С-Битрикс ценится за простоту поисковой оптимизации. Все необходимые для этого инструменты уже встроены в движок. Они доступны в специальном разделе административной панели. Даже человек, не имеющий никакого опыта в SEO-продвижении, сможет в них разобраться. Модуль позволяет настроить основные параметры индексации, сформировать карту сайта, прописать ключевые слова и так далее. Также в 1С-Битрикс реализована уникальная система отображения контента, позволяющая добиться высокой скорости загрузки страниц.


Метки к статье: