Почему стоит доверить разработку сайта веб-студии? » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Почему стоит доверить разработку сайта веб-студии?

Почему стоит доверить разработку сайта веб-студии?


Информационные технологии становятся все более актуальными для представителей различных сфер бизнеса, которые хотят укрепить позиции на рынке. Поэтому даже начинающие предприниматели задумываются о создании и запуске собственного веб-ресурса, который может стать эффективным маркетинговым инструментом. Но для этого необходимо доверить разработку сайта опытным специалистам bright.kz, где работают специалисты разного профиля. Это позволяет создать качественный бизнес-ресурс.


Особое внимание привлекает сайты на Битрикс. В 96% случаев набор функций, входящий в стандартную поставку Битрикс, помогает справиться с поставленными бизнес-задачами без привлечения сторонней помощи. В состав включено более 30 модулей. Каждый из них отвечает за выполнение определенных задач, что обеспечивает эффективное сопровождение сайта на Битрикс:



  • работа с уникальным контентом;

  • объемные базы с ценными для компании данными и знаниями;

  • улучшение связи с целевой аудиторией;

  • организация эффективного распространения товаров и услуг среди целевой аудитории посредством интернета;

  • сервисные модули и многое другое.


Инструменты для сопровождения веб-ресурса


Современная разработка веб сайтов предполагает их последующее сопровождение, направленное на выявление слабых мест, и проведению мероприятий по их устранению. Поддержка и сопровождение сайта включает множество мероприятий, направленных на поддержание веб-ресурса в рабочем состоянии:



  • анализ нагрузки;

  • администрирование;

  • обновление контента;

  • создание резервных копий базы данных;

  • действия, направленные на обеспечение безопасности ресурса.


Возможности Битрикса позволяют оперативно и при минимальных вложениях решать большинство из этих задач. Собственный программный веб-кластер, который отвечает за распределение данных между отдельными веб-приложениями, способствует равномерному распределению нагрузки. Специально разработанное решение для тестирования конфигурации сервера позволяет установить уязвимые места в производительности конкретного сайта.


Проактивный фильтр защиты (web application firewall) обеспечивает безопасность ресурса. Система обновлений SiteUpdate позволяет через интернет проводить обновление всего функционала. И это только небольшой перечень тех работ, которые могут проводиться для поддержания работоспособности ресурса. Общий объем зависит от характеристики самого сайта. Но даже для оптимизации работы небольшого коммерческого проекта лучше воспользоваться помощью профессионалов.


Метки к статье: