Премь Новости Вахрин

Новости Вахрин

Новости Вахрин


Существует категория, так называемых, «интеллектуальных» зданий, заслуживающих такой эпитет своей инженерно-технической оснащенностью и системами обеспечения на высочайшем уровне. К такому классу объектов и относится, пожалуй, самое узнаваемое сооружение Тюмени – бизнес центр Gazoil Plaza#.

Возведенное 14 лет назад, это здание по праву можно считать визитной карточкой города, как одно из наиболее высоких и красивых. Зам.губернатора области Вячеслав Вахрин весьма уважительно высказался о компании, построившей это прекрасное сооружение в контексте вклада в градостроительную программу города, который может гордиться многими ее объектами.

В частности, он поздравил руководителя компании с успешной реализацией недавнего проекта – нового блока Б этого бизнес-центра. Площадь нового объекта – свыше 9 тысяч квадратных метров, не считая полностью благоустроенной прилегающей территории, гармонично вписавшейся в общую архитектуру Ленинского округа, о чем с благодарностью высказался руководитель администрации этой территориальной единицы города Тюмень Роман Воллерт. Особенно он отметил новую ливневую канализацию на улице Рижской, которая была организована в рамках этого благоустройства.

В рамках церемонии открытия нового блока бизнес центра, была проведена экскурсия, где гостям были представлены его особенности и преимущества. Гостей особенно поразила панорамная крыша и офисы формата опен-спейс. Кроме того, каждый этаж здания выполнен в своем, индивидуальном дизайне, выдержанном, тем не менее в природной тематике. Сочные, красивые цвета, прекрасно передают горы, лес, воздух, которые особенные в Тюменском Крае. Так, в частности, считает начальник договорного отдела бизнес-центра GazoilPlaza Анастасия Саносян.

Все помещения этого офисного здания, отопительная, вентиляционная и система кондиционирования полностью подготовлены к эксплуатации, а также удобная парковка на 110 мест. О внешнем виде нового блока высказалась Гендиректор ООО «Градъ» Любовь Юрчак: «Нам удалось выполнить все условия соответствия фасада нового объекта уже построенному, и не сделать его доминирующим».

В Тюмени не много бизнес-центров класса «А», и одним как раз и является Gazoil Plaza. Как уже говорилось, отличительной особенностью таких сооружений является высочайший уровень инженерно-технической оснащенности и систем обслуживания, которые вывели здание в категорию «интеллектуальных».

Метки к статье: