Межкомнатные двери Bravo » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Межкомнатные двери Bravo

Межкомнатные двери Bravo

Если вы выбираете межкомнатные двери, наверняка столкнулись с проблемой выбора. Ведь отечественные рынки в изобилии предлагают самые разные дверные полотна – от дешевых и непритязательных моделей до продукции премиум-класса, из настоящего массива дерева. Сузить круг поиска можно, обратившись в этот интернет-магазин https://lenivetz.ru/. Компания Ленивец представляет вниманию российского потребителя дверные полотна от дверной фабрики Bravo и гарантирует низкие цены за отличное качество исполнения. Поэтому смело заказывайте межкомнатные двери Bravo в Москве, это действительно правильный выбор.


Фабрика дверей Браво – одно из крупнейших предприятий в России, работающее сразу по всем направлениям. То есть, изготавливающее надежные входные двери и множество вариантов межкомнатных дверных полотен. Всего в ассортименте производителя более 350 вариантов дверей из самых разных материалов и в различном дизайне. От эконом-варианта, до моделей высшего класса.


Итак, какие двери Браво можно купить для своего дома? Вариантов может быть множество, ведь под данной торговой маркой выпускаются дверные полотна с декоративно-защитной ламинацией или экошпоном, модели серий Стандарт и Комфорт с отделкой из шпона, двери, окрашенные эмалью, а также грунтованные варианты под покраску, полотна из настоящего массива, Аква-двери, остекленные конструкции и т.д. Цена на самое простое дверное полото стартует от 650 рублей, ну а средний ценник на продукцию Браво колеблется в пределах нескольких тысяч рублей, в зависимости от выбранной серии.


В качестве каркасного материала для дверей Bravo используется крепкий и долговечный сосновый брус. А шпонированные модели и двери из массива изготовлены из древесины ореха, ясеня, дуба, ольхи, дерева анегри и т.д.


Как вы понимаете, на итоговую стоимость, вешний вид и эксплуатационные качества дверей влияют также отделочные материалы. Стоит отметить, что даже для бюджетных моделей используется только качественные материалы. Это может быть и крепкая и надежная ламинация, технологичный экошпон и файн-лайн, многослойный натуральный шпон. Модели дверей из цельного массива покрывают грунтовкой под покраску или используют защитные тонированные лаки для увеличения стойкости полотна к внешним воздействиям. Все модели дверей Bravo соответствуют ГОСТу и общепринятым стандартам качества, а для оснащения таких полотен используется долговечная фурнитура.


Качественная продукция, налаженная складская программа и логистика, внимательный сервис – это важнейшие составляющие успеха и популярности торговой марки. Фабрика дверей Bravo уверенно и по праву занимает лидирующие позиции в сегменте изготовления дверных полотен, предлагая своим клиентам исключительное качество по оправданной цене.


Метки к статье: