Кухонные гарнитуры в готовом виде » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Кухонные гарнитуры в готовом виде

Кухонные гарнитуры в готовом виде

Рынок мебели предлагает широкий ассортимент самой разной продукции. Давно прошли те времена, когда интерьеры создавались как под копирку. Сегодня каждая хозяйка может купить себе на кухню гарнитур мечты. Иностранные и отечественные производители предлагают готовые варианты на любой вкус. Есть среди них те, что радуют низкой стоимостью.


Кухня по самой доступной цене


Многие не хотят переплачивать и покупать дорогую мебель. Если есть желание максимально сэкономить, стоит рассматривать варианты готовых кухонь. Они разработаны и спроектированы для помещений со стандартной планировкой. Производители выпускают отельные секции типовых размеров. Покупатель может из них собирать шкафы и тумбы, самостоятельно комплектовать гарнитур, максимально подходящий под имеющееся помещение.


Покупать все сразу в одном месте выгодно. Продавец предоставляет гарантию полного соответствия элементов друг другу. В каталогах самые популярные линии: классика, минимализм, модерн, хай-тек, прованс – каждый легко найдет что-то подходящее для себя. Посмотреть в этих стилях доступные корпусные эконом кухни можно на kuhnizel.ru/katalog/kuhni-gotovye-ekonom: в ассортименте филенчатые и глянцевые фасады, гарнитуры из МДФ, ЛДСП. Материалы немаркие, не требовательны в уходе. Компания предлагает своим клиентам несколько вариантов дизайна. Базовые проекты можно дорабатывать: что-то убирать, что-то добавлять. Это значительно расширяет возможности для создания своей идеальной кухни.


Другие достоинства готовой мебели


Покупка оформляется тут же на месте. Остается ждать доставку заказа. Мебель уже через несколько дней у вас дома. Быстро, удобно, не нужно ждать месяцами, когда заказ выполнят. Это главное преимущество готовых кухонь.


Проводятся распродажи. В такие дни выставочные образцы отдаются за копейки. Появляется отличный шанс купить кухню со скидкой до 50%. Такие акции часто устраивают производители готовых маленьких кухонь.


Снижение цены происходит не за счет низкого качества комплектующих деталей, а за счет упрощения технологии производства, выбора недорогих материалов и стандартных дизайнов. Кухни из ЛДСП – самые дешевые. Изделия из МДФ стоят дороже. Материал обладает высокой прочностью при минимальном весе. Он гибок, хорошо поддается обработке. Фасады могут дополнительно обрабатываться пленкой или пластиком, что значительно улучшает технические характеристики кухни, продлевает сроки ее службы.


Изделия из шпонированного МДФ внешне очень похожи на предметы интерьера, выполненные из массива. При этом стоимость их ниже. Это сильно влияет на популярность готовых образцов.


В готовых недорогих кухнях сегодня используется весь спектр современной фурнитуры. Даже в серийных линейках устанавливаются доводчики, газовые лифты, ящики, полочки, металлические секции для хранения крупных, мелких предметов.


В заключение хотелось бы отметить, что позволить себе купить готовую кухню может каждый. Когда денег мало, можно выбирать базовые комплектации без раковин, сушек, а потом постепенно докупать нужные элементы. Приобретая из по отдельности, многие экономят до 30% от предложенной первоначально итоговой стоимости. И это очень выгодно.


Метки к статье: