Продажа кухонь и фасадов от белорусского холдинга Пинскдрев » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Продажа кухонь и фасадов от белорусского холдинга Пинскдрев

Продажа кухонь и фасадов от белорусского холдинга Пинскдрев

Кухонные фасады – это основная часть гарнитура, определяющая цвет и стиль мебели. Большое разнообразие рамок и панелей позволяет воплотить самые смелые дизайнерские решения. От выбора фасада зависит общий вид кухни и атмосфера в доме, поэтому производители предлагают большой выбор интерьеров на любой вкус по разным ценам.


Компания «Белорусское качество», которую мы настоятельно вам рекомендуем как надежного поставщика мебели, занимается продажей кухонь и фасадов от компании Пинскдрев в России по ссылке, предлагая конструкции из надежных материалов. При выборе кухонных фасадов важно учитывать несколько параметров:



  1. Влагостойкость. Интерьер должен быть защищен от прямого контакта с водой и иметь сопротивление к сырости. Горячий пар также не должен вызывать дефектов.

  2. Устойчивость к высоким температурам. Материал фасада вокруг плиты и духовки должен выдерживать температуру раскаленной сковороды или кастрюли. На неподходящей столешнице даже горячая чашка кофе способна оставить темные пятна.

  3. Стойкость к следам. Чай, вино, фруктовые соки, следы от мяса и прочие продукты оставляют красящие вещества на поверхности. Для того, чтобы они не впитывались, материал должен быть низкопористым.

  4. Устойчивость к действию масла и жира. Брызги и капли, возникающие после готовки, должны легко удаляться с поверхности и не оставлять следов.

  5. Гигиеничность. Бактерии легко размножаются в сырой среде, поэтому материал фасада не должен быть подвержен гниению и развитию плесени.


Выбор материала для фасада


Дверцы и внешние панели кухонных шкафов не только привлекательно выглядят, но и отвечают высоким эксплуатационным требованиям. Кухонные фасады, как и другая белорусская мебель от компании Пинскдрев, изготавливается из стойких и высокопрочных материалов:



  1. Ламинированные древесно-стружечные плиты (ЛДСП). Материал относительно дешевый и популярный, отличается высокой химической устойчивостью и легко поддается чистке.

  2. Древесноволокнистые плиты МДФ. Спрессованные при высоком давлении и температуре опилки прочны и имеют гладкую поверхность. Фальш-панели из МДФ дополнят фасад кухни, создав необычный и стильный интерьер.

  3. Массив дерева. Фасад из обработанных древесных полотен поможет придать кухне роскошный и дорогой вид. Материал отличается прочностью и длительным сроком эксплуатации. По выбору оснащается орнаментами и другими декоративными элементами.

  4. Алюминиевый профиль. Часто дополняется декоративными вставками из МДФ, стекла или пластика. Вставки окрашиваются и покрываются различными рисунками. Фасад из алюминиевого профиля легко поддается очистке и отлично подходит для создания модного интерьера в стиле хай-тек. Материал не подвержен деформации, а также воздействию влаги, плесени и грибка.


Каталог производителя Пинскдрев содержит большой выбор фасадов и кухонных шкафов под любой стиль. Панели и конструкции поразят вас разнообразием форм, материалов и цветовых решений. Поможем подобрать фасад, отвечающий всем требованиям кухонного интерьера.


Метки к статье: