Гарнитур из МДФ » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Гарнитур из МДФ

Гарнитур из МДФГарнитур из МДФ

Кухонный гарнитур - предмет интерьера, который приобретается с расчетом на использование в течение многих лет. Ввиду дороговизны мебели из натурального массива, клиенты все чаще отдают пальму первенства кухням, изготовленным из МДФ. Такие гарнитуры не уступают деревянным в плане долговечности и функциональности и являются отличным вариантом для обустройства пространства. Весомые преимущества кухни из МДФ - широкая цветовая палитра и разнообразие дизайнерских решений фасадов.


Многие недобросовестные изготовители производят мебель с использованием разведенного клея и слишком тонкой пленки ПВХ, что в дальнейшем приводит к высокой вероятности порчи покрытия. Благодаря таким фирмам, у многих потенциальных покупателей сложилось ошибочное мнение, что кухни МДФ являются низкопробными и непригодными к эксплуатации. Компания Иванова Мебель предлагает своим клиентам продукцию, изготовленную исключительно из высококачественных материалов, а на сайте ivanovamebli.com.ua/ Вы сможете ознакомиться с примерами готовых работ и отзывами реальных потребителей.


Почему стоит выбрать кухню из древесноволокнистой плиты средней плотности?


МДФ - это плита, которая производится из мелких опилок натурального дерева. Такие листы невероятно прочны, а дальнейшее оклеивание пленкой ПВХ придает им привлекательный внешний вид и невероятную устойчивость к различным повреждениям, устойчивость к чрезмерному попаданию влаги и перепадам температур от нагревательных электрических приборов. Плита имеет гладкую однородную поверхность, а также хорошо поддается обработке. Материал является экологически чистым и не выделяет резких токсичных запахов во время эксплуатации. МДФ имеет высокую степень гигиеничности - среда неблагоприятна для развития микроорганизмов.


Фасады могут иметь абсолютно любые оттенки и полутона, поверхность может быть гладкой, изогнутой, матовой, глянцевой, иметь различные структуры (под дерево, камень, мрамор). Одним из самых популярных и необычных эффектов является патинирование - придание вида состаренности искусственным путем.


Кухни, изготовленные из МДФ с пленочным фасадом, при соблюдении простейших правил эксплуатации и ухода, сохранят свой первоначальный внешний вид. Бережное отношение и регулярная уборка при помощи неабразивных моющих средств - и Ваш гарнитур будет сиять как новенький и радовать взор на протяжении долгих лет!





Метки к статье: