Имплантация за 1 день по технологии all-on-4 » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Имплантация за 1 день по технологии all-on-4

Имплантация за 1 день по технологии all-on-4
С помощью процедуры Зубы за 1 день по технологии all-on-4 вы можете заменить многие сломанные или отсутствующие зубы на полный рот новых зубов за один день. Доктор использует только четыре специальных имплантата в дуге, чтобы поддерживать набор новых зубов, которые будут стабильными и эстетичными и выглядят как естественные зубы.

Однодневная процедура

Благодаря передовой 3D-визуализации, тщательному планированию с помощью специального программного обеспечения для планирования и использованию хирургического руководства, операция зубы за 1 день по технологии all-on-4 является точной и эффективной. В большинстве случаев доктор делает необходимые удаления, устанавливает имплантаты и прикрепляет ваши новые зубы - все это за один день!

Нет необходимости в пересадке кости

Даже если вы потеряли челюстную кость из-за отсутствия зубов или длительного использования протеза, вам не понадобится пересадка кости с процедурой зубы за 1 день по технологии all-on-4 в Москве. Доктор устанавливает специальные длинные имплантаты под углом, чтобы воспользоваться имеющейся костью, устраняя необходимость в дорогостоящих процедурах пересадки костной ткани.

Совершенно новая улыбка

Как только ваши имплантаты полностью заживут, доктор устанавливает постоянные зубы. Он гарантирует, что и временные, и окончательные зубы будут красивыми и будут комфортно сидеть во рту для еды, улыбки и разговора. С новыми красивыми зубами вы забудете про боль, и сможете есть ту пищу, которую хотите. Вы сможете улыбаться, не стесняясь.

Также пациенты получают 3D-рентген с низким уровнем излучения с помощью офисного стоматологического томографа.

Отзывы о процедуре

1. Когда я пришел к доктору, мои зубы были в очень плохом состоянии. Многие были на грани выпадения и должны были быть удалены. Я получил зубные имплантаты All-on-4 и с тех пор ими очень доволен.

2. Наличие имплантатов дало мне больше уверенности, и когда я улыбаюсь, я могу есть те продукты, которые мне нравятся, и у меня больше нет боли.

2. Мне нужно было удалить все зубы, и я боялся обратиться к стоматологу, но мой опыт работы с доктором был потрясающим. Мне нравятся мои новые зубы, и теперь у меня нет ограничений на продукты, которые я хочу есть. Я бы порекомендовал эту процедуру всем, у кого серьезные проблемы с зубами.

Приходите за консультацией в Центр имплантации доктора Сойфера
тел. 8-903-761-5522

Метки к статье: