Как удалить след оставляемый транзакциями криптовалюты » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Как удалить след оставляемый транзакциями криптовалюты

Как удалить след оставляемый транзакциями криптовалютыКак удалить след оставляемый транзакциями криптовалюты

Многие владельцы криптовалюты, добытой по технологии "Блокчейн", стремятся удалить след, оставляемый транзакциями с использованием цифровых денег. Данная мера позволяет защитить биткоины от хакеров, которые все чаще осуществляют кибератаки на электронные кошельки. Самый простой на сегодняшний день способ анонимизировать криптовалюту - воспользоваться сервисом bestmixer или его аналогами. Как же удалить след, оставляемый транзакциями BTC, при помощи профильных IT-решений?



На заметку майнерам и инвесторам



Для того чтобы воспользоваться инструментом bitcoin mixer, держателю криптовалюты нужно сначала обзавестись учетной записью на одном из сайтов, на которых можно анонимизировать цифровые деньги. После перечисления биткоинов на счет, привязанный к личному кабинету, пользователю нужно запустить процедуру удаления следа транзакций.



При отправке цифровых денег в онлайн-миксер автоматически удерживается комиссия сервиса, после чего целые BTC расщепляются на части. Эти фракции впоследствии смешиваются с другими токенами, аккумулированными в системе. Таким образом формируются новые монеты с чистой историей операций. По завершении процедуры удаления следа транзакций через несколько минут после запуска криптовалюта возвращается на счет пользователя.



Обработанные биткоин-миксером цифровые деньги можно в любой момент перевести на желаемый кошелек. Для вывода криптовалюты со счета обычно достаточно оформления онлайн-заявки со следующим ее подтверждением секретным кодом, который предоставляется пользователю системой автоматически.


Метки к статье: