Как выбрать вечернее платье » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Как выбрать вечернее платье

Как выбрать вечернее платье

Жизнь каждой девушки полна различных торжеств, будь это корпоратив, свидание в ресторане или даже свадьба кого-нибудь из друзей или родственников. И тут встаёт вопрос: в чём же пойти? По мнению большинства модных экспертов, вечернее платье - идеальный выбор для любого мероприятия. А дальше дело за малым: зайти в бутик или же обратиться в интернет-магазин http://www.vvb.com.ua/ и приобрести понравившийся наряд.



Но как правильно выбрать подходящее платье, это уже другая проблема. Поэтому вам стоит следовать нескольким универсальным советам.



Определить тип фигуры



Не каждый наряд, который вы находите привлекательным, может подойти вам. Всё зависит от строения тела. К примеру, девушкам с типом фигуры "яблоко" вряд ли подойдёт облегающее платье. В таком наряде вы будете чувствовать себя не очень комфортно. Лучше же выбрать более свободный фасон, который актуально смотрится в любой ситуации.



Тем, кого природа одарила типажом "песочные часы", подойдет практически любой фасон. Хорошо будут смотреться наряды с вырезом в зоне декольте.



Обладательницам широких плеч не рекомендуется выбирать платья с открытым верхом или V-образным вырезом. Вообще, любая одежда подобного плана визуально увеличит плечи. Идеальным вариантом будет отвлечение внимания от верхней части тела и акцент на бёдрах. Поэтому выбирайте фасоны с закрытым верхом, возможно, с небольшим рукавом.



Вид мероприятия



Немаловажным фактором является и само торжество, к которому вы готовитесь. Так, слишком откровенное платье будет неуместным на свадьбе. Лучше выбрать более сдержанный наряд в нейтральной цветовой гамме. Если же данное мероприятие проводится в какой-то заданной тематике, то и образ должен быть соответствующим. Для корпоратива особых ограничений нет. Подойдёт практически любое платье. Но лучше не переусердствовать, чтобы выглядеть как нарядно, так и стильно. На свидание в ресторане, в принципе как и на свадьбу, лучше одеться более сдержанно, чтобы вы в какой-то мере смогли выразить ваше внутреннее "Я".



Как выбрать нужный размер



Любой интернет магазин предоставляет размерную сетку к каждому виду товара. И, имея под рукой сантиметр или зная свои параметры заранее, вы без труда сможете подобрать подходящий размер. Но если вы всё-таки в чём-то не уверены, лучше брать вещь на размер-два больше. Ведь даже если платье и будет больше, то ушить его под ваши параметры всегда будет легче, чем увеличить.


Метки к статье: