Подсветка лестницы с помощью точечных светильников ступеней » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Подсветка лестницы с помощью точечных светильников ступеней

Подсветка лестницы с помощью точечных светильников ступеней
Подсветка лестниц используется для организации комфортного освещения ступеней. Это незаменимые светильники для театров и кинотеатров. В данной категории можно найти модели под галогенную лампу и со встроенной светодиодной лампой.

Учтите, что подсветка лестницы и ступеней с помощью галогенных ламп потребует обязательную установку трансформатора. Также ее нельзя будет устанавливать в деревянные ниши, поскольку галогенным лампам свойственен очень сильный нагрев.

Подсветки лестницы со встроенной светодиодной лампой работают от обычной электросети напряжением в 220 Вольт, служат гораздо дольше и не греются. Кроме того светодиодная подсветка для лестниц может быть теплого или холодного свечения.

Отнеситесь к лестничному освещению с должным вниманием, т. к. такой свет играет не только декоративную роль, но и на прямую влияет на комфорт и безопасность ваших гостей. Обратите внимание на то, что в светодиодных подсветках замена лампы не предусмотрена. Ресурс средней светодиодной лампы достигает 100 000 часов работы, что эквивалентно 23 годам (если использовать светильники по 12 часов в сутки), поэтому конструкция светильника спроектирована именно так.

В компании Жи-Строй можно купить вот такие холсты для отделки стен.

Метки к статье: