Шланги высокого давления для автомойки » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Шланги высокого давления для автомойки

Шланги высокого давления для автомойкиШланги высокого давления для автомойки

Каждый владелец автомобиля всегда хочет, чтобы его машина была в чистоте и порядке. И это вполне естественное желание. Так-что приходиться вынимать со своего кармана еще несколько тысяч рублей на средства для мойки авто. Наиболее часто используют - автомойку, реже - авто душ.


Но для хорошего эффекта следует использовать автомойки Керхер или подобную продукцию, осуществляющую мойку машин водой под высоким давлением. Тогда вы сможете качественно очистить машину в самих труднодоступных местах. Причем от сильного напора не будет никаких царапин или других побочных эффектов. Если шланг качественный и вода чистая. Потому, очень важно, не ошибиться с выбором фирмы производителя шланга высокого давления с соответствующим ему фитингом. И знать, что эти шланги РВД для автомойки не подпольная подделка, а действительно сделаны тем, чей бренд указан на них!


Безусловно, самым известным брендом в данной продукции является немецкая фирма Karcher. Ее, наряду с Bosch, считают несомненными лидерами в производстве данных шлангов. Чтобы отличить реальный Керхер от подделки, следует знать, что все их шланги сделаны по стандарту DIN 20022 2SN и соответствуют ГОСТу 6286-73. Думаю, вам это должно помочь при покупке.


Как понимаете, фирм которые уже сделали себе имя в этой промышленности немало, но еще больше тех, кто начинает или пока не сумел. И сидеть, разбираться, какая из них стоит вашего доверия у многих из вас нет ни времени, ни желания. Потому, хочу поделиться своими находками. Например, вот тут весьма качественные шланги в сборе для автомоек. И разнообразная информация, с более подробным описанием, нежели я вам написал.


Если же вас интересуют отзывы от реальных пользователей, можете поискать на «Отзовике» или iReccomend. Думаю, там вы сможете найти интересующую вас информацию от обладателей шлангов высокого давления разных компаний, причем отзывы о продукции завода гидравлических соединений Standart весьма положительны. Безусловно, шланги высокого давления для автомойки в наше время недешевы, особенно, если брендовые. Продукция завода Стандарт не уступает по качеству, но весьма более приемлема по ценам.


Но ничего не поделаешь, мы везде переплачиваем за гарантию или хорошую рекламу, что и является характерным показателем для брендов. Всем понятно, что охота распустить пару-тройку тысяч на мороженное детям, поход в кино или на пиво. Но, думаю, вы также понимаете, что лучше один раз и сразу больше заплатить, нежели потом еще 5 раз платить немного дешевле. Ведь чистота вашего автомобиля поможет ему быть дольше в прекрасном состоянии. И вы сможете еще и сэкономить на покупке запчастей к нему!

Рекомендую посетить сайт источник


Метки к статье: