Роллетные шкафы для паркинга » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Роллетные шкафы для паркинга

Роллетные шкафы для паркинга
Роллетные шкафы – это изделия, которые идеально подходят для обустройства паркинга. Они обеспечивают экономию свободного пространства, позволяют хранить различные вещи и делают помещение аккуратнее и привлекательнее. Характеризуются прочностью, продолжительным эксплуатационным периодом, практичностью и удобством в эксплуатации.

Особенности роллетных шкафов

В таких шкафах есть возможность хранить запчасти для автомобилей, инструменты, различные стройматериалы, бытовой и спортивный инвентарь и иные вещи и аксессуары, которые неудобно размещать в квартире. Подробнее вам расскажут по телефонам +7(495)104-70-44, +7(966)327-35-19 или на сайте компании EuroGAR.

Данные изделия повышают цену парковочных мест. Они пожароустойчивы, поскольку их производство осуществляется из негорючих металлических элементов.

Крышу обычно делают из алюминиевого профиля. Одна из стенок конструкции - подвижное роллетное полотно, которое гарантирует доступ к тому, что находится внутри. Другие стенки изготавливаются из глухого роллетного полотна.

Роллетные шкафы способны выдерживать нагрузку до трехсот килограмм и выше. Управлять ими можно вручную либо посредством электрического привода. Они бывают 2-х видов:
• Накладные – закрепляются на стену и используются, если толщины стены не хватает для встроенного монтажа;
• Встроенные (с внутренним расположением короба) – полотно конструкции находится на одном уровне с поверхностью стены.

Роллетные шкафы предлагаются в разнообразных модификациях. Их можно сделать низкими либо высотой до самого потолка. Есть возможность оборудовать полки внутри или обойтись без них. Доступно множество вариантов для оформления.

Роллетные шкафы имеют разнообразную цветовую гамму. За счет современного и эстетичного внешнего вида они придают помещению стильности и респектабельности.

Основные преимущества

Роллетные шкафы обладают следующими достоинствами:
• Компактностью и небольшим весом;
• Неприхотливостью в уходе;
• Большой вместительностью;
• Легкостью в установке (осуществить монтаж можно самостоятельно, не обращаясь к специалистам);
• Экономят свободное место в помещении. Такие изделия занимают намного меньше пространства по сравнению с обычными шкафами;
• Удобством в использовании. В отличие от конструкций с распашными дверьми, не стучат, не скрипят и не перекашиваются;
• Устойчивостью к высокому уровню влаги и к резким перепадам температур. Могут устанавливаться как в отапливаемых, так и в неотапливаемых помещениях;
• Доступной стоимостью. Поскольку в конструкции применяется минимум элементов, себестоимость изделий меньше, чем у простых шкафов.

Метки к статье: