Каталог типовых загородных домов » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Каталог типовых загородных домов

Каталог типовых загородных домов
Приняв решение построить загородный дом, необходимо начинать с проекта. Заказчикам предоставляются два варианта: заняться его созданием с нуля, либо выбрать готовое решение. Последний вариант характеризуется своими преимуществами. Наша компания занимается разработкой и предоставлением типовых проектов загородных домов на максимально выгодных условиях. К каждому заказчику всегда применяется индивидуальный подход, исходя из финансовых возможностей и специфики выбранного участка. Сайт компании https://catalog-plans.ru/catalog.

Готовый проект — что это такое?

Необходимо сразу отметить, что готовые проекты загородных домов включают полный пакет расчетов. Следовательно, у заказчика сразу же отпадает необходимость заниматься другими вопросами, связанными с:
• выбором типа фундамента, на основе которого будет вестись строительство;
• подбором и вычислением количества материалов, необходимых для строительства;
• вычислением допустимой нагрузки на несущие стены.

Кроме того, не нужно отдельно разбираться со стоимостью общего проекта, разработкой подробной сметы, которая обычно сопровождается сложными и предельно тщательными расчетами. В рамках готового проекта типового дома уже предусматривается полный набор расчетов, необходимой документации и смета. С фактической точки зрения, речь идет о всех планах, разработках, просчетах и допусках, на основе которых и можно приступать к строительству.

Типовой проект дома — что это такое?

Типовым проектом дома является пакет документов, чертежей и расчетов, где максимально подробно описывается архитектурное планирование, набор конструктивных и архитектурных разделов. Первый включает проекты, связанные с:
• коммуникациями;
• канализацией;
• разводке электрических розеток и выключателей;
• системой отопления;
• газовой установке, если это предусмотрено конкретным проектом.

На основе типовых проектов ведется строительство большинства современных домов. И это неудивительно, потому что за годы предоставления такой услуги клиенты оценили качество проработки и экономию личного времени. Также стоит отметить, что первые проекты по разработке типовых проектов были недостаточно качественно проработаны. К этому надо добавить отсутствие модернизированных технологических решений, направленных на применение современных материалов, безопасность и энергоэффективность. Это значит, что каждое готовое решение, которое получает клиент, уже проверено на практике и лишено явных недостатков.

Метки к статье: