Каркасный дом с мансардой » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Каркасный дом с мансардой

Каркасный дом с мансардой
В последние годы каркасный дом с мансардой стал широко популярным. Он отличается оригинальным оформлением, доступной ценой строительства, возможностью возведения разного размера и быстротой выполнения. Мансардная часть представляет собой помещение, похожего на чердак. Она делается для того, чтобы значительно увеличить живую площадь, но при этом не строить высотные здания. Готовые проекты каркасных домов вы можете посмотреть на сайте компании Колосов Хауз - https://kolosovhouse.com.

Особенности мансардных домов

Мансардная часть дома обязательно утепляется, за счет чего в ней можно жить круглогодично. Окна при этом могут располагаться под углом, тем самым будут пропускать больше света, нежели при обычном расположении.

Мансардные дома можно строить по разным проектам, так как они имеют больше конструктивных решений, нежели одноэтажные здания. При этом строительные работы обходятся дешевле, за счет меньшего количества используемых материалов и ремонтно-отделочных работ. Сроки возведения составляют пару недель, в зависимости от площади коттеджа.

Ниже приведем основные преимущества каркасных мансардных домов.
1. Недорогая стоимость строительства.
2. Сроки возведения здания минимальные.
3. Нужно минимальное количество строительных материалов.
4. Большое разнообразие планировок и проектировок.
5. Мансардная часть целиком подходит для круглогодичного проживания.
6. Такой вариант строительства отлично подходит во время стройки на небольшом участке земле.

Строительство каркасного дома с мансардой

Каркасные дома популярны из-за доступной стоимости строительства и быстроты возведения и ремонта. Они могут быть разных форм и размеров, однако большим спросом пользуются мансардные коттеджи. Часто клиенты располагают большие окна или даже умудряются разместить открытый и закрытый балкон на верхнем этаже. Получаются весьма интересные и доступные варианты жилого помещения.

В нашей компании можно заказать строительство мансардных каркасных домов под ключ. Мы поможем вам определиться с проектом, создадим уникальный проект или предложим готовый вариант. Также займемся всем видами строительных работ, начиная от возведения фундамента и заканчивая внутренним ремонтом. Стоимость работ при этом будет доступной и зависит от ваших требования, размера будущего здания и планировки.

Предлагаем лучшие проекты, оперативную работу, демократичную стоимость и ответственное отношение к делу. По всем вопросам обращайтесь к нам!

Метки к статье: