Безопасное использование миксеров биткоинов » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Безопасное использование миксеров биткоинов

Безопасное использование миксеров биткоиновБезопасное использование миксеров биткоинов

При необходимости анонимно перевести криптовалюту с одного счёта на другой многие люди обращаются к миксерам биткоинов. Использование таких сервисов, например, bestmixer, при совершении криптовалютных транзакций однозначно повышает вашу безопасность, но это не должно являться единственной предпринимаемой вами для этого мерой. Помимо того вам стоит не только убедиться в анонимности вашего доступа к самому сайту сервиса, но и в наличии у вашего миксера определённого набора функций, обеспечивающих дополнительную безопасность переводов и защиту от анализа истории транзакций.



Что следует учитывать



В первую очередь нужно удостовериться, что выбранный вами сервис либо не сохраняет историю операций, либо удаляет её по прошествии некоторого времени. Это поможет сохранить ваши переводы анонимными в том случае, если кто-либо взломает сервер миксера.



При каждом посещении сайта сервиса обязательно используйте VPN или браузер тор. Это не позволит злоумышленникам скомпрометировать вашу транзакцию, перехватив данные, отправляемые вами на сайт миксера. Кроме того, применение VPN или тора поможет скрыть сам факт использования вами таких сервисов, что тоже положительно скажется на безопасности ваших операций.



Используйте только те миксеры, которые изымают за свои услуги случайную комиссию, а не фиксированную. Это обеспечит вам дополнительную защиту в том случае, если кто-либо захочет узнать номер кошелька, на который вы отправили деньги, с помощью анализа истории транзакций. Найдя в ней ваш перевод на счёт миксера, злоумышленник может дождаться появления в истории транзакции, которая будет равна отправленной вами сумме за вычетом комиссии сервиса, чем и скомпрометирует вашу операцию. Но если миксер будет брать за свои услуги случайную комиссию, этот метод станет неэффективным.



Следуя этим правилам, вы значительно увеличите безопасность своих переводов.


Метки к статье: