Настроение Лето » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Настроение Лето

Настроение Лето


За окном лето, светит солнышко, а у вас как раз летнего настроения и нет. Так что же делать, продолжать хандрить? Нет, если нет настроения, создайте его самостоятельно. В первую очередь, создайте летний интерьер, поставьте в рамку фотографии с прошлого отпуска или те, которые сделали в этом году. Если в отпуске вы не были, тогда просто сфотографируйтесь на пляже или на природе. Яркие и красивые фотографии создают прекрасный интерьер. А рамки можно сделать самостоятельно, например, из полимерной глины, если вы не владеете техникой лепки, не беда.


Можно украсить уже готовую рамку, приклеив бусины, ракушки, сухие цветы, орешки, в общем, всё то, что вас радует. Многие из нас воспринимают мир визуально, на этом можно сыграть. Поменяйте картинку на рабочем столе, например на пляж в далёком острове, сладкие ягоды и фрукты, красивую природу. Также подойдут постеры на стены, тоже с яркими картинками. Можно проявить фантазию и сделать коллаж, возьмите ватман, обычные журналы, вырежьте из них картинки, которые вам нравится, и наклейте их на ватман.


Можно подобрать летнюю музыку, приятный фон, можно за фон взять звуки природы, скажем пение птиц, шум океана, звуки ночного леса. А можно взять за основу бодрящую музыку, скажем сальса, лаундж и другие быстрые, весёлые мелодии. А еще лучше, потанцевать под эти зажигательные ритмы, как раз это будет лёгкий спорт и заряд бодрости. Не забывайте про запахи, они также приносят приятные ассоциации. В аромалампу накапайте немного эфирного масла апельсина или лимона. На работе, когда нет возможности взять с собой аромалампу, можно использовать специальный глиняный камешек, на него можно накапать эфирное масло розы и наслаждаться ароматом целый день.


Лето даёт возможность подбирать различные милые наряды и аксессуары. Например, вы можете купить пляжную сумку, которую не обязательно носить на пляж. Всевозможные браслетики, бусы, обручи, заколки. Уберите темные наряды, они нужны осенью и зимой. Выбирайте яркие, сочные, нежные оттенки, а если за окном дождь, то можно надеть яркую одежду дома, тем более обстановка располагает. А еще, лето это сезон овощей, фруктов, свежих соков. Перестаньте употреблять в пищу продукты, которые вы едите зимой, ешьте больше овощей, например овощные салаты или супы. Они легкие, освежают и не вызывают эффекта тяжести. А также не забывайте про фруктовые салаты, муссы, желе, которые вы сможете приготовить самостоятельно.


Метки к статье: