Обзор моторных масел и смазок премиум класса Shell » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Обзор моторных масел и смазок премиум класса Shell

Обзор моторных масел и смазок премиум класса Shell

Shell – один из мировых лидеров в производстве моторных масел и смазочных материалов премиум качества. Компания Shell славится своим постоянным Strengthening Innovation Program, в рамках которого разрабатываются продукты нового поколения с уникальными характеристиками.


Инновации и Технологии


1. PurePlus Technology:


Масла Shell, основанные на технологии PurePlus, производятся из природного газа, что обеспечивает высший стандарт чистоты и производительности.


2. Active Cleansing Technology:


Технология активной очистки поддерживает чистоту двигателя, предотвращая образование отложений и поддерживая его эффективность.


Продуктовая линейка Shell


1. Shell Helix Ultra:


Флагманская линейка масел, предназначенная для высокоэффективных и спортивных автомобилей. Обеспечивает отличную защиту и производительность.


2. Shell Helix HX8:


Специально разработана для современных автомобилей, обеспечивая оптимальную производительность и защиту.


3. Shell Rimula:


Линейка, ориентированная на грузовые автомобили и технику, обеспечивающая надежную защиту в различных условиях эксплуатации.


Преимущества продуктов Shell




  • Эффективная защита: Продукты Shell предлагают высокоэффективную защиту от износа и коррозии, продлевая срок службы двигателя.




  • Чистота двигателя: Технологии очистки поддерживают оптимальную чистоту двигателя, что способствует более эффективной работе.




  • Производительность: Масла Shell спроектированы для обеспечения максимальной производительности двигателя при любых условиях эксплуатации.




Где приобрести продукты Shell


Продукты Shell доступны через официальные дилеры, автосервисы и магазины по продаже автозапчастей. Также, они широко представлены в онлайн-магазинах.


Для замены необходимо приобретать качественные продукты. Купить их можно в интернет-магазине Стар Ойл – www.staroel.ru. Отличная цена от прямых производителей, быстрая доставка, удобный для использования функционал сайта.


Рекомендации по замене масла


Соблюдайте рекомендации производителя вашего автомобиля относительно типа масла и интервалов замены. Регулярная смена масла – залог надежной работы двигателя.


Заключение


Масла и смазки Shell представляют собой инновационные продукты премиум класса, обеспечивающие высочайший уровень защиты и производительности. Выбрав Shell, вы вкладываете в будущее вашего автомобиля, обеспечивая ему надежную поддержку и эффективную работу двигателя.


Метки к статье: