Полукомерческий линолеум » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Полукомерческий линолеум

Полукомерческий линолеум
Полукоммерческий линолеум – напольное покрытие, выполненное из полимеров. Это промежуточный вариант между коммерческим и бытовым классом. Разработан промышленностью для того, чтобы существенно сократить недостатки строй материалов и увеличить качество с технической точки зрения.

Эксплуатационные характеристики не такие высокие, как у коммерческого аналога. Последний – самое качественное напольное покрытие. Он очень плотный, так как предусмотрен стеклохолст.

Другое название этого материала – офисный. Данный линолеум оптимален для мест с высокой проходимостью. Он не боится повреждений и не истирается. Гарантировано применение на протяжении длительного времени.еще одно название этого современного материала – бытовой усиленный линолеум.

Это покрытие используется в магазинах, поликлиниках, ресторанах, салонах, кафе, офисах. Оно совместило плюсы коммерческого и бытового аналогов. Покрытие обладает великолепной прочностью даже в случае интенсивной эксплуатации.
Укладывать его легко и просто.

Плюсы

Полукоммерческий линолеум обладает массой несомненных преимуществ. Его помощью можно легко скрыть неровности и трещины на полу. Также он:

• Практически не изнашивается.
• Предусматривает анистатичную структуру.
• Не гниет и не образует среду, оптимальную для размножения различных микроорганизмов.
• Прост в уходе. Укладывать его предельно просто. Влага в линолеум не впитывается. Он не пачкается.
• Выпускается материал разных оттенков и цветов.
• Обеспечивается высокая тепловая и звуковая изоляция. Линолеум хорошо поглощает нежелательную вибрацию и шум.
• Цена его максимально доступна, поэтому данный линолеум пользуется заслуженным спросом. Многие потребители выбирают этот качественный линолеум.
• С его помощью можно создать в жилище максимально уютную атмосферу.
• Устойчив к воздействию огня.
• Срок службы составляет от 10 до 15 лет.

Данное покрытие уникально, так как идеально подходит для любого помещения. Это может быть коридор, прихожая, гостиная, детская, кухня или же спальня. На материал наносится впечатляющий четкий рисунок, поэтому он оптимален для украшения пола эффектом. Существуют яркие имитации под ламинат, паркет, плитку, природный камень, пол из досок, мрамор.

Данное покрытие без труда удовлетворяет различные спросы покупателей. Это – рациональная трата бюджета. Необременителен этот линолеум и при монтаже.

Спасибо за предоставленный материал upravdom.com интернет-магазин.

Метки к статье: