Интерьер сказочной игровой комнаты » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Интерьер сказочной игровой комнаты

Интерьер сказочной игровой комнаты
Эта детская – целый дворик, есть здесь и дерево, от которого, по потолку, идут скобы, по которым дети могут лазить, словно обезьянки, и домик, где находится магазинчик по продаже игрушек, где малыши могут стать продавцами и покупателями, маленький театр, комната для чаепития и место для игры в дочки-матери.

Надпись на стене в игровой означает"Воображение важнее знания. Знание - это ограничение. Воображение охватывает весь мир."Эта фраза принадлежит Альберту Энштейну.

На импровизированной столовой ребята могут пить чай или устроить праздник. Цвет детской мебели полностью соответствует предназначению; в «магазине» она цвета светлого дерева, в кафе – белого и зеленого. На стене вывешены в рамках цветовые круги с подписями, помогающими подсознательно учиться детям читать.

А это маленький театр! Здесь дети вместе с друзьями могут показывать родителям спектакли. Любящие мама с папой позаботились и о сказочных костюмах.

В этом отсеке, расположенном на втором уровне, маленькая девочка сможет погрузиться в игру с куклами.

Шустрые дети найдут здесь занятия для себя, а более тихие, уголок, где можно спокойно поиграть, и где им не кто не помешает. Это невероятная детская, которая словно часть волшебного города, является интересным и забавным местом для развлечения и игр детей.

Скачать фон для расписания занятий в детском саду и другие красивые обои можно на сайте phonoteka.org/krasivye-fony/.

Метки к статье: