Установка очистки сточных вод » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Установка очистки сточных вод

Установка очистки сточных вод

Самым важным этапом производственного процесса является процесс очищения загрязненных вод. Ведь в настоящее время экологическая безопасность природы не менее важна.


Преимущества очистки воды аппаратом АВС-150



  • Быстрое смешивание реагентов в значительно укороченные сроки

  • Израсходование энергии и реагентов уменьшается в разы

  • Происходит быстрая химическая реакция


Очищение загрязненных вод от тяжелого металла такого как: шестивалентный хром


Регенерирование аппарата АВС-150 происходит за доли секунд, в связи с этим процесс происходит намного быстрее. Хочется заметить, что рассеивание осадков не приведет к прекращению процесса их отстаивания. Напротив, выпадение осадка будет происходить в два раза быстрее.


Органические загрязнения


Очищение грязных вод от такого вещества как фенол, вполне может выполнить аппарат АВС, при этом с меньшими затратами, чем тогда, когда мы прибегаем к другим известным способам очистки. Аппарат с турбулентных слоем позволяет уменьшить энергетические затраты во много раз. Уменьшение производственных сооружений в 2 раза и также уменьшение реагентов в 2 раза.


Экскременты свиней и коров


На установке очистки сточных вод АВС-100 провели опыт, в котором попытались произвести очистку фекалий у коров и свиней от различных кишечных палочек и паразитов. На обработку результатов ушло несколько минут.


Через пять дней после заражения животных, мы отправили мышиные фекалии и передали их в лабораторию для проведения подробного анализа, чтобы выявить присутствия или отсутствие в них яиц паразитов.


Очищение от мышьяка

Многочисленные исследования нам показывают, что использование аппарата отлично справляется с задачей по очистке воды от мышьяка, весь процесс занимает 5 секунд за счет уменьшения количества реагентов в 5 раз.


Немного информации о компании Globe core

Это одна из самых популярных и крупных машиностроительных заводов. Его оборудование находит свое применение в очищении и восстановлении масла, производстве эмульсий и так далее. Производственные аппараты находятся в городе Курск.


В настоящее время Globe Core является огромным, разносторонним предприятием. Задействовано более 200 человек, которые отлично делают свою работу. Придумывают и разрабатывают, а после собирают и полностью устанавливают. Наше предприятие полностью соответствует всем требованиям и стандартам.


Метки к статье: