Порошковая окраска по доступной цене » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Порошковая окраска по доступной цене

Порошковая окраска по доступной ценеПорошковая окраска по доступной цене

Для сохранения красоты и пригодности к эксплуатации металлических элементов автомобилей используют порошковую покраску. Применение высокотехнологических приемов для осуществления покрытия металлических изделий порошковой краской обеспечивает длительный срок службы, защиты от коррозии, ржавчины.


Наша компания предоставляет широкий комплекс услуг по выполнению порошковой окраски в Петербурге по демократичным ценам. Стоимость оговаривается в индивидуальном порядке и зависит от сложности работ, количества расходуемых материалов и сроков выполнения. Компания придерживается технологии нанесения краски на элементы метала и старается предлагать лояльное отношение к каждому заказчику. По всем вопросам предлагаем проконсультироваться с ведущим специалистом и обсудить условия сотрудничества.




Преимущества порошковой окраски




1. Высокая стойкость к образованию коррозии. Порошковая краска отлично обволакивает поверхность и придает защиту от воздействия негативных факторов особенно на металлическую поверхность.




2. После профессиональной покраски металлическая поверхность, даже самая хрупкая и тонкая становится менее уязвимой к повреждениям, ударам. Соответственно при небольшом воздействии физических факторов не требуется реставрация.




3. Порошковая окраска в Санкт-Петербурге занимает лидирующее место на рынке, ведь ее технико-эксплуатационные характеристики существенно отличаются от других красителей.




4. Порошковая краска служит оригинальным инструментом для декорирования металлических элементов авто. Например, с помощью окраски можно выделить автодиски и придать нового облика транспортному средству.




5. При использовании порошковой краски не требуется грунтовать поверхность. Соответственно уходит меньше времени на обработку металлических изделий и предварительной подготовки. Стоимость покраски весьма приемлемая, так как используется современное оборудование для нанесения равномерного слоя.




6. Порошковая краска — гарант экологичности и безопасности. Краска прекрасно себя зарекомендовала на деле и даже при длительном сроке эксплуатации остается на изделии в респектабельном виде.




7. Достаточно всего одного слоя для равномерного покрытия поверхности. Экономичность. Не нужно делать несколько покрасок для достижения желаемого результата и насыщенности цвета.

Благодаря порошковой краске можно оригинально изменить экстерьер автомобиля и разнообразить скучный цвет своеобразными оттенками.


Ждем вашего звонка и готовы к сотрудничеству!


Метки к статье: