Газонокосилка самоходная » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Газонокосилка самоходная

Газонокосилка самоходная


Если у вас имеется большой участок, то самоходная газонокосилка, работающая на бензине, самый хороший выбор. Для загородного участка сейчас есть множество современных устройств. Ведь без них сейчас справится тяжело. Самоходная машинка для стрижки поможет быстро и без проблем постричь газон на нужную вам высоту. Но при покупке важно знать характеристики устройства.


Первое-это мотор. Он бывает двухтактный и четырехтактный. Отличаются они системой сжигания топлива.


Мотор двухтактный имеет гораздо большую мощность, но он сильно шумит и расход топлива у него больше.


Двухтактный мотор требует для работы смеси бензина с маслом, а четырехтактный работает только на бензине.


Но двухтактный двигатель более вредный для окружающей среды, он выбрасывает в воздух много вредных веществ.


С двухтактным двигателем дешевле.


Производительность зависит целиком и полностью от мощности двигателя. А этот показатель является главным влиянием на стоимость устройства. У данного оборудования есть производительность:S, M, L, XL.


У обычных двигатель размером 5 л.с. Работает она 500 часов.Полупрофессиональное устройство работает 700 часов и мощность 7 л.с. Профессиональные покупают фермеры.


При покупке данного устройства также необходимо обратить внимание на центровку с задним размещением двигателя, это придаст механизму больше маневренности. Передние колеса отвечают за правильное управление устройством. Коробка передач позволяет работать на разной скорости, подбирать ее под рельеф местности.


Полоса скашивания тоже важная характеристика. Но если скашивать необходимо на месте, где растут цветы или имеются горки, то работать будет сложно на узком участке.


Если есть садовый пылесос, то за газоном будет ухаживать гораздо легче. А если газонокосилка с мульчированием, то собирать и выгружать скошенное не составит труда. При покупке надо обратить внимание на стоимость и рейтинг также рекомендуем брать оборудование у проверенных фирм. Например, раньше вы там брали какой- то инструмент для дачи и сада и вам он понравился по качеству, но есть риск, что вы можете купить устройство не оригинал т.е. подделку. Важно обращать внимание на логотип фирмы, так как у оригинала и подделки скорее всего должны быть различия.


Также бывает газонокосилка самоходная. В комплекте идет мешок из ткани или из решетки. Можно купить профессиональную с сиденьем. В ней также важно обращать внимание на корпус пластмассовый или металлический в соответствии с ценой с пластмассовым корпусом более дешевая в отличии от металлической. Надо обратить внимание на оборот мотора. Купите газонокосилку в этом магазине, потому что здесь выгодно купить, и она хорошая по качеству.


С ней ухаживать за газоном не составит большого труда, подкашивать достаточно три раза за сезон. Лучше подбирать оборудование по участку, который вы косите. Для больших газонов подойдет с более мощным мотором и большим бензобаком.


При покупке мы предоставляем гарантию на свой товар, но возникновение гарантийных случаев большая редкость.


На сайте brus-bany.ru можно купить баню из бруса 3 на 6.

Метки к статье: Газонокосилки