Современная цветовая палитра при ремонте в квартире » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Современная цветовая палитра при ремонте в квартире

Современная цветовая палитра при ремонте в квартире
Если вы хотите новейшие цвета краски, но не уверены, как они будут смотреться в вашей квартире, протестируйте их в необычных местах, что бы ремонтировать всю комнату.

Мечтаете об оттенках самых модных красок этого года? Мы знаем, что последнее, чего вы хотите, - это еще один проект в вашем списке дел, но, потратив всего несколько часов работы, вы можете преобразить помещения своего дома одним всплеском краски.

Подумайте о том, чтобы покрасить что-нибудь неожиданное, предложив "пикантные" высказывания по всему дому вместо того, чтобы красить целые стены. Проявив некоторую изобретательность и подход к делу, вы можете обновить свой дом самыми стильными красками этого года. Лучшая часть? Эти небольшие проекты можно переделывать так часто, как меняются ваши вкусы.

Покрасить стену в комнате - это не новаторский выбор стиля. Как насчет того, чтобы изменить краску, например, заднюю стену кладовой. Этой заброшенной части квартиры не помешал бы ремонт, и насколько великолепно она смотрелась бы, имея смелый цвет, например, блестящую аквамариновую, в остальном приглушенном пространстве?

Хотите ли вы придать больше привлекательности потолку или согреть помещение, покрасив входную дверь в яркий цвет, вы непременно сделаете заявление. Смелый выбор цвета дает дополнительное преимущество помимо стиля. Фирменный цвет позволяет вам легко указывать дорогу посетителям; просто скажите им, что вы живете в доме с оранжевой дверью — это выделяется гораздо больше, чем простые номера адресов.

Эксперименты с цветами краски на ваших любимых предметах могут оказаться не идеальными. Благотворительные магазины - отличное место для поиска интересных предметов для проектов "Сделай сам". Если вы наткнетесь на понравившуюся вам безделушку, такую как ваза, бюст или декоративная чаша, принесите ее домой. Нанесение пары слоев краски стильного или эффектного цвета, например пурпурного, делает эти недорогие товары для дома популярными.

Если вы застряли между сохранением привычной цветовой гаммы, но хотите акцентную стену, может быть трудно совместить два образа. Для нерешительных людей у нас есть способ временно протестировать акцентную стену или геометрический рисунок краской. Выберите небольшую стену в вашем доме и вместо того, чтобы красить стену непосредственно, добавьте съемные обои и закрасьте их. Нам нравятся эти текстурированные обои от Стройлендом которые потрясающе смотрятся с самыми стильными оттенками краски этого года.

В квартире много неожиданных мест для экспериментов. Одна из областей, на которую следует обратить внимание, — это передняя часть прихожей у вас есть настенное покрытие, обои, которые вы не возражаете преобразовать. Тебе стоит выбирать Цвета, которые элегантно гармонируют с остальной частью комнаты, это может выглядеть потрясающе. Правильно выберите цвет, который имеет решающее значение, возможно, стоит покрасить несколько квадратов холста, чтобы получить представление о том, как это будет выглядеть, прежде чем непосредственно что-то менять.

Двигайтесь дальше к довольно нейтральной цветовой схема в своей комнате, некоторые изменения могут оказать большое влияние. Ваше изголовье кровати обычно привлекает внимание в спальне и помогает связать декор комнаты воедино. Перекрасив изголовье кровати в васильково-голубой цвет, вы придадите вашему пространству немного шарма и умиротворяющей атмосферы.

С годами вы можете немного разочароваться в некоторых предметах вашей старой мебели. Вместо того чтобы придавать ему прежний вид, добавьте свой новый любимый цвет краски и превратите нелюбимый приставной столик или письменный стол в мебель, которую вы снова обожаете. Сделайте большой выбор и смешайте его с насыщенными цветами, такими как темно-красный, который добавляет теплоты и уюта комнате.

Если перекрасить стену - слишком сложная задача, подумайте о том, чтобы покрасить заднюю стену своей библиотеки в современные цвета. Покраска только одной поверхности полки занимает считанные минуты; это преображение вы можете сделать до обеда. Как только краска высохнет и ваши книги, растения и другие безделушки вернутся на полку, вы увидите огромную разницу в комнате в результате минимальной работы. Рисуйте яркими или нежными цветами, в зависимости, что вам нравится и подходит для стиля вашего дома.

Когда дело доходит до ремонта в квартире, здесь нет строгих правил. Если у вас визуально отсутствует оконный проём или что там у вас, выберите яркую палитру краски, которая действительно будет бросаться в глаза, поскольку этим небольшим участкам обычно не уделяется достаточного внимания. Чтобы кардинально изменить цвет, выберите темно-серый или черный потемнее. Если для вас это слишком большие изменения, сделайте его легким и воздушным с помощью более мягкого цвета - классический выбор, который всегда в моде.

У вас может быть цвет, который вам абсолютно нравится, но он может не вписываться в тщательно подобранную цветовую палитру вашего дома. Это не означает, что любимым цветам не место в вашем жилом пространстве. Вместо того чтобы держать их на виду, спрячьте некоторые цвета краски в обычных комнатах и по-прежнему получайте удовольствие, видя их каждый день. Например, попробуйте покрасить внутреннюю часть вашей кухонной кладовой. Всякий раз, когда вы достаете закуску или ингредиенты для ужина, вы можете украсить свой собственный день быстрой порцией любимого цвета.

За эти годы вы, возможно, накопили коллекцию фотографий в рамках. Некоторые рамки плохо стареют, но вместо того, чтобы заменять их, превратите это в небольшой поделочный проект. Покрасьте все ваши устаревшие рамки в один цвет или используйте два, или три цвета и создайте фото стену у себя дома. Это потрясающе смотрится на стене, ведущей вверх по лестнице, или в отдельно стоящих рамах на приставном столике.

Даже малейшие изменения в доме можно сделать самому, но если это глобальный ремонт квартир Спб, то стоит доверить работу профессионалам.

Метки к статье: