Прихожие в стиле Хай тек » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Прихожие в стиле Хай тек

Прихожие в стиле Хай тек
Слово Хай тек является сокращением от английской фразы «high technology», что означает «высокие технологии». Стиль интерьера Хай тек предполагает космические интерьеры, необычность дизайна, современные материалы отделки и футуристический декор. Если вы устремлены в будущее, а также являетесь оригинальным человеком, ценящим все новое и необычное и открытым для новых идей, то вам будет вполне по силам оформить свою прихожую в стиле Хай тек, а наша фотогалерея вам в этом поможет.

В стиле Хай тек царят хромированный металл, сверкающее стекло и бликующие поверхности полов, глянцевого потолка и стен. Ничто в этом стиле не наводит на мысль о домашнем уюте. Однако, холод и блеск бездушного металла можно смягчить теплыми тонами цветовой гаммы поверхностей: деревянных полов, ярких ковровых покрытий или окрашенных в сочные цвета стен.

Обставляя прихожую в стиле Хай тек следует подобрать все детали обстановки так, чтобы они гармонировали с выбранным вами стилем. Например, подобрать вешалку необычной формы из металла или консольный столик из стекла, установить высокий во всю стену шкаф-купе с зеркальными дверями, мебель с обтекаемыми линиями, креативные аксессуары в футуристическом стиле.

Немаловажным является и освещение прихожей в стиле Хай тек. Неоновые огни подсветки на лестнице или точечных светильников на многоуровневом потолке придадут прихожей сходство с отсеком космического корабля или супер современного лайнера. Дизайн светильников должен отражать суть высоких технологий и отличаться оригинальностью.

Картинка капонир для танка и другие качественные картинки для рабочего стола доступны на сайте drikus.club.

Метки к статье: