Оформление интерьеров » Demidovo52.Ru - Ремонт и Строительство

Оформление интерьеров

Оформление интерьеров
Прошло около десяти лет, с тех пор как мы по-настоящему открыли для себя увлекательный мир искусства оформления интерьеров.

Интерьер внутреннее пространство помещения. Функциональное назначение интерьера определяет его архитектурное решение размер, пропорции и т.д.. До этого, во времена тотального дефицита, каждый обустраивал свой дом не как хотел, а как мог. Теперь все выглядит иначе: стремительно выросло количество, качество и выбор отделочных материалов, предметов мебели и аксессуаров, глянцевых журналов, представляющих последнюю моду в оформлении жилья. Также на рынке возникли новые профессии дизайнер и декоратор интерьера.

Произошедшая в XX веке узкая специализация во многих областях науки и техники, заключающаяся в более глубоком и доскональном изучении предмета, затронула и область архитектуры. Так, среди профессионалов, проектировавших жилье, появились специалисты по оформлению интерьеров, хотя на протяжении веков архитектор совмещал эти два рода деятельности. Лучшие европейские интерьеры, начиная с античных времен, возникали в процессе творческого сотрудничества архитектора с ведущими живописцами и скульпторами своего временна положительный результат зависел от умения мастеров воплотить идеи зодчего.

Посмотреть как рисовать скетчи карандашом для начинающих можно на сайте flomaster.club/risunki/.

Метки к статье: